Importante bague cocktail en or jaune (750), l'anneau... Lot 231
Résultat :
Estimation :
Importante bague cocktail en or jaune (750), l'anneau ajouré, centrée d'une émeraude taille carrée à gradins en serti griffe, le chaton et les griffes pavés de diamants taille brillant en serti grain.
Poids brut : 15.1 g. - Tour de doigt : 52.