Bague solitaire en or jaune (750) centrée d'un... Lot 227
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or jaune (750) centrée d'un diamant taille brillant en serti griffe, l'épaulement en gradin pavé de petits diamants en serti grain.
Poids brut : 3.9 g. - Tour de doigt : 55.