Bague chevalière en or jaune (750) ornée d'une... Lot 216
Résultat :
Estimation :
Bague chevalière en or jaune (750) ornée d'une plaque ovale de jade baigné sertie de deux motifs géométriques pavés de diamants en serti grain.
Poids brut : 11.1 g. - Tour de doigt : 53.