Broche en ors jaune et gris (750) figurant une... Lot 208
Résultat :
Estimation :
Broche en ors jaune et gris (750) figurant une fleur entièrement pavée de diamants taille brillant en serti grain et griffe.
Poids brut : 6.9 g. - Dim. : 3.2 x 2 cm.