Bracelet ligne articulée en or jaune (375) ornée... Lot 202
Résultat :
Estimation :
Bracelet ligne articulée en or jaune (375) ornée de rubis calibrés en serti rail.
Fermoir cliquet et deux huit de sécurité.
Poids brut : 7.8 g. - Tour de doigt : 16.5 cm.