Bague en or jaune (750) formée de deux motifs... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune (750) formée de deux motifs marguerite centrés d'une émeraude de taille poire dans un entourage de diamants taille brillant en serti griffe.
Poids brut : 5.1 g. - Tour de doigt : 52.
Petites égrisures.