Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Bracelet ligne articulé en or jaune (375) formé de deux rangs de saphirs de taille ovale facettée en serti griffe. Fermoir cliquet et chaîne de sécurité. Poids brut : 13 g. - Long. : 15.5 cm. Petit défaut à une attache entre deux maillons.