Bracelet ligne articulé en or jaune (375) formé... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Bracelet ligne articulé en or jaune (375) formé de deux rangs de saphirs de taille ovale facettée en serti griffe.
Fermoir cliquet et chaîne de sécurité.
Poids brut : 13 g. - Long. : 15.5 cm.
Petit défaut à une attache entre deux maillons.