Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Bracelet ligne en or jaune (585) orné de saphirs ovales facettés en serti griffe. Fermoir cliquet et huit de sécurité. Petite pendeloque fleur de camélia en or jaune (585) rapportée. Poids brut : 24.3 g. - Long. : 17 cm.