Broche en or jaune (750) ciselé figurant une fleur,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune (750) ciselé figurant une fleur, formée d'un disque de jade baigné centré d'un motif d'étoile en or jaune (750) amati.
Poids brut : 19.9 g.
Dim. : 6.2 x 4.7 cm.