Bracelet ruban articulé en or jaune (750) retenant... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Bracelet ruban articulé en or jaune (750) retenant en pampille une breloque en ro jaune (750) figurant un vase orné de petits saphirs en serti grain.
Poids brut : 41.6 g.
Long. : 17 cm. - Larg. : 1.6 cm.