Bracelet ligne articulée en or jaune (585) orné... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Bracelet ligne articulée en or jaune (585) orné d'émeraudes de taille ovale facettée en serti griffe.
Fermoir cliquet et huit de sécurité.
Poids brut : 20.5 g. - Tour de poignet : 16 cm.
Chaîne de sécurité manquante. Egrisures.