Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Bracelet ligne articulée en or jaune (750) orné d'émeraudes de taille ovale facettée en serti griffe. Fermoir cliquet et huit et chaîne de sécurité. Poids brut : 10.2 g. - Tour de poignet : 17.5 cm.