Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Broche gerbe en argent (925) à motifs de feuilles ciselées en partie pavée de petits diamants taille huit huit en serti grain et centrée de cabochons en goutte de chrysoprase en serti griffe. Poids brut : 14.8 g. - Dim. : 8 x 3 cm.