Bracelet jonc ouvrant en or jaune (750) creux,... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Bracelet jonc ouvrant en or jaune (750) creux, à décor torsadé d'une part et ciselé de l'autre.
Fermoir cliquet et huit de sécurité.
Poids : 11.5 g. - Tour de poignet : 18 cm.
Petits chocs.