Odilon ROCHE (1868-1947), dans le goût d'Auguste... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Odilon ROCHE (1868-1947), dans le goût d'Auguste Rodin
Nymphe néréide
Crayon sur papier
Annoté : nymphe néréide
Signé : Rodin
Traces de restauration
19 x 25 cm