École TOULOUSAINE du XVIIIe siècle, entourage... Lot 6
Résultat :
Estimation :
École TOULOUSAINE du XVIIIe siècle, entourage de François LUCAS (1736-1813)
Marie Madeleine
Terre cuite originale.
Manque à l’arrière sur la base.
H. 13 cm