Lot n° 25

Eugène Verboeckhoven (1798-1881) Belgique

Résultat :
Estimation :

Paysage avec moutons et poules (1861) Huile sur panneau Sig. 18.. 30 x 40 cm Au dos certificat de l'artiste signé "Bruxelles 1861" (estompé)