Pendentif en or 750/°°° orné de diamants taille... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or 750/°°° orné de diamants taille ancienne et taille rose et d'une pierre blanche en son centre. Réalisé à partir d'une ancienne médaille militaire. Poids brut: 3,0 grammes.