Lot n° 25

Montre bracelet de dame.
Boîtier rectangulaire en acier.
Lunette sertie d'une chute de quarante-trois petits diamants taille brillant en serti grain.
Cadran émaillé blanc signé à 3 compteurs et guichet dateur à 6H.
Index chiffres arabes et bâtons argentés appliqués pour les heures.
Mouvement quartz.
Fond vissé, numérotée D81-101 EA2546.
Bracelet en cuir blanc et noir ajouré, à boucle déployante papillon, signée.
Dim. boîtier : 33 x 31 mm. - Tour de poignet : 16,5 cm.
Rayures d'usage au cadran, petites usures au bracelet.