Lot n° 21

GUCCI

Jolie bague en or gris (750) à motif d'une ceinture, la boucle ardillon et le passant pavés de petits diamants taille brillant en serti grain.
Signée à l'intérieur.
Poids brut : 9.5 g. - Tour de doigt : 48.
Petites rayures d'usage.