Lot n° 14

MESSIKA, Liz

Estimation :

Jolie bague bandeau en or gris (750) ornée d'une ligne de diamants taille baguette en serti rail, encadrée de deux lignes de petits diamants taille brillant en serti grain. Signée à l'intérieur. Poids brut : 7.1 g. - Tour de doigt : 53. Avec pochon de la maison. Très bel état.