Jolie bague bandeau en or gris (750) ornée d'une ligne de diamants taille baguette en serti rail, encadrée de deux lignes de petits diamants taille brillant en serti grain.
Signée à l'intérieur.
Poids brut : 7.1 g. - Tour de doigt : 53.
Avec pochon de la maison.
Très bel état.