Lot n° 14

MESSIKA, Liz

Jolie bague bandeau en or gris (750) ornée d'une ligne de diamants taille baguette en serti rail, encadrée de deux lignes de petits diamants taille brillant en serti grain.
Signée à l'intérieur.
Poids brut : 7.1 g. - Tour de doigt : 53.
Avec pochon de la maison.
Très bel état.