Lot n° 1

CHAUMET, Hortensia

Estimation :

Délicate bague bandeau ajourée en or rose (750) à motifs de fleurs d'hortensia centrées d'une frise de petits diamants taille brillant en sertis grain, griffe ou clos. Signée et numérotée 1372128. Poids brut : 11,1 g. - Tour de doigt : 52. Avec écrin et certificat de la maison. Bel état.