Lot n° 23

Pierre-Antoine DEMACHY (1723-1807)

Estimation :

Démolition des Cordeliers Gouache sur papier, signée en bas à gauche et titrée au dos. Haut. : 51 cm - Larg. : 40 cm Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XVI.