Lot n° 251

Estimation :

Jeanne HEBUTERNE (1898-1920) Femme au chapeau Crayon, encre brune et pastel sur papier Monogrammé "JH" en bas à droite 40 x 25,4 cm Provenance: Offert par André Hébuterne (frère de l'artiste) aux parents de l'actuel propriétaire (pliures et un minuscule trou au papier)