Lot n° 198

Résultat :

Broche « Branche d’Églantier » avec ses pendants d’oreilles, en or rose et argent - XIX éme - sertis de diamants taillés en rose, pour un total de ~ 1ct - Poinçon tête de Cheval. 7,9g et 3,3g