Lot n° 193
Résultat : Non Communiqué
Montre en acier, signée - TECHNOMARINE - boîtier entièrement serti de diamants taille brillant, pour ~ 0,90ct - H / V.S - Chrono quartz, Fond nacre, dateur à 4H, n° 08258 - 78,3g