Montre en acier, signée - TECHNOMARINE - Eva LONGORIA... Lot 188
Résultat :
Montre en acier, signée - TECHNOMARINE - Eva LONGORIA - Lunette et index sertis de beaux diamants taille brillant, pour ~ 1,20ct - H / V.S - Fond Nacre, 200 mètres, avec Phases de Lune, 40mm, n° 416 026 / 101 00180, Boite et Papiers. 101,1g