Lot n° 177

Résultat :

Montre en or rose, signée - GRAHAM - CHRONOFIGHTER - 42mm - Entièrement pavée de beaux diamants taille brillant, pour un total de ~ 7,90cts – Chronographe, Mouvement automatique, Série limitée n° 2 / 5 - Bracelet croco avec boucle ardillon en or rose, entièrement sertie de brillants. - 186g - avec Certificats et Boite.