Jolie paire de pendants d’oreilles en or gris... Lot 169
Résultat :
Jolie paire de pendants d’oreilles en or gris et platine, ligne sertie de diamants taille brillant, soutenant un pendentif Art Déco - serti de diamants et de baguettes d'onyx noir. 5,1g