Bague en or jaune, signée - KORLOFF - sertie d'un... Lot 156
Résultat :
Bague en or jaune, signée - KORLOFF - sertie d'un saphir ovale dans un entourage de 10 beaux diamants taille brillant, le corps en partie émaillé. TDD / 54,5 – 6,7g