Montre de dame en or gris, signée - MOVADO - Cadran... Lot 154
Résultat :
Montre de dame en or gris, signée - MOVADO - Cadran entièrement serti de 28 diamants taille brillant, pour ~ 0,70ct - mouvement mécanique signé Movado. 41,7g