Lot n° 109

Résultat :

Rare montre en or gris, signée - CHARLES OUDIN - sertie de 147 beaux diamants taille brillant, couleur G à H (extra blanc à blanc), pureté V.V.S - pour plus de 3cts, Remontoir serti d’un diamant taillé en pointe, mouvement quartz, verre saphir cintré, bracelet crocodile noir avec boucle en or gris, sertie de brillants, n° CO - 097 - 47 X 28mm. 73,4grs