Montre en acier, signée - AZZARO - Paris - Fond... Lot 15
Résultat :
Montre en acier, signée - AZZARO - Paris - Fond en nacre bleutée, cadran serti de 11 diamants taille brillant en serti étoile, mouvement quartz, n° 3606182 N (Montre Neuve) - 31,2g