Lot n° 344

- CHARLES LAPICQUE

Résultat :
Estimation :

PAYSAGE AUX PALMIERS. 372 x 525. Lithographie en couleurs. Epreuve sur vélin signée en bas à droite, numérotée 34/ 110. Très légèrement jaunie, infimes traces de plis de manipulation. Bonnes marges. Cadre.