(1890 Berlin - Moscou vers 1938). "Stadtbahn". Lithographie sur JWZanders 1916. 24, - R8 x 19,8, format de la feuille 30 x 26 cm. Avec le monogramme, la date et le titre dans la pierre. - Fils 346-2.