Lot n° 3739

Zeichnungen.

Résultat :
Estimation :

21 pièces, diverses Artistes, motifs et techniques. 1er numéro du XXe siècle entre 32,5 x 41,5 et 12,5 x 8,5 cm. Surv. signe. et date. Survivre en liberté. Déchirure au niveau de la marge d'environ 0,6 cm à l'intérieur du pl. sans darst. De légers signes d'usure tardive. Bundt. w. Plomb ou -D