Lot n° 2456

Exlibris.

Résultat :
Estimation :

- Collection D de 430 ex-libris. Versch. Pays, techniques, artistes et formats, certains signés à la main, XXe siècle, chacun sur cartouche mont. - Contient des ex-libris d'Europe de l'Est, d'Italie, de France, de Scandinavie, etc.