Lot n° 2448

Zeichnungen.

Résultat :
Estimation :

Trois dessins sous passep. 19e siècle Fol.-Gr.Fol. Contient : ╔Glockenblume╗, St. Gall, signé. Hedwig Kunkler (1862-1946), voir Bénézit p. 328. - ╔Zwei feine╗ Dessins au crayon/encre sur papier vergé teinté, "Pivoines" & représentations de roses, signés. B.H. Lebert (1759-1836 ecole France). - D