de 14 aquarelles avec des fleurs, des fleurs et des brindilles. Divers artistes. Tls. signé et inscrit, la plupart du temps pas dat. (19./20. Jdht.) Différentes mesures. - Tls. sous passepartout. - Tls. avec des traces d'âge. - 2 suppléments. - R