avec une colombe dans le halo au centre, dans un cadre rocaille, à droite et à gauche avec une tête d'ange dans le cadre et de chaque côté un encensoir suspendu. Gouache sur vélin, vers la première moitié du XVIIIe siècle, format 5 x 12,5 cm. - Plis de lumière isolés - R