Lot n° 200

Shingo Araki (荒木 伸吾) - Go Nagai (永井 潔)

Estimation :

Goldorak (UFO?? ??????) IGOR Acrylique sur toile représentant Goldorak, superbe réalisation de grand format, très décorative. Signée en haut à droite, datée décembre 2005 au dos 97 x 130 cm