ABADIE-LANDEL Pierre (1896-1972) : « Autoportrait ... Lot 429
Résultat :
Estimation :
ABADIE-LANDEL Pierre (1896-1972) : « Autoportrait », gouache avec rehauts de pastel sbd et datée 39 (pliures sur les angles notamment à gauche), dans un encadrement – 26,5 x 21 cm.