ABADIE-LANDEL Pierre (1896-1972) : « Les trois... Lot 423
Résultat :
Estimation :
ABADIE-LANDEL Pierre (1896-1972) : « Les trois chants hébraïques accompagnés de piano par Louis AUBERT », gouache sur papier représentant un oriental faisant sa prière entouré de pilastres égyptiens, sbd et datée 25 – 31 x 23 cm.