ABADIE-LANDEL Pierre (1896-1972) : Projets de... Lot 422
Résultat :
Estimation :
ABADIE-LANDEL Pierre (1896-1972) : Projets de jouet en bois, suite de quatre gouaches et encres sur papier titrées, contresignées et monogrammées, dans des encadrements – 28 x 17 cm.