ABADIE-LANDEL Pierre (1896-1972) : « Les contes... Lot 421
Résultat :
Estimation :
ABADIE-LANDEL Pierre (1896-1972) : « Les contes d’Andersen et contes de Perrault », ensemble de trois gouaches et aquarelles sur papier signées, projets d’affiches – dimensions moyennes 25 x 18 cm.