ABADIE-LANDEL Pierre (1896-1972) : « Plan de... Lot 419
Résultat :
Estimation :
ABADIE-LANDEL Pierre (1896-1972) : « Plan de ville de Paris sous la IIIème République en 1933 », gouache et aquarelle sur papier avec un cachet en bas à gauche, dans un encadrement – 24 x 32 cm.