ABADIE-LANDEL Pierre (1896-1972) : « Scène de... Lot 416
Résultat :
Estimation :
ABADIE-LANDEL Pierre (1896-1972) : « Scène de café à la Rotonde de Montparnasse 1929 », monotype en couleurs, titré, contresigné et daté 29, dans un encadrement – 29 x 19 cm.