ABADIE-LANDEL Pierre (1896-1972) : « Les clowns ... Lot 406
Résultat :
Estimation :
ABADIE-LANDEL Pierre (1896-1972) : « Les clowns » : ensemble de trois gravures dont linoléum et bois en noir, deux contresignées et une justifiée 3/50, dans des encadrements - 12 x 8 cm. avec quelques variantes.