PAIRE DE SOUS-COIFFES « KOEFF BLEO » brodées,... Lot 44
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE SOUS-COIFFES « KOEFF BLEO » brodées, l’une en soie rouge et l’autre en soie jaune à décor de miroirs argentés et rubans métalliques (bon état). PAYS BIGOUDEN, fin XIXème siècle.