RÉSINIER en fer forgé reposant sur une base circulaire,... Lot 32
Résultat :
Estimation :
RÉSINIER en fer forgé reposant sur une base circulaire, la tige ornée d’un porte-éclat à pince. BRETAGNE, fin XVIIIème-début XIXème siècle. Haut. 40 cm.